Franz Stocher

Franz Stocher

Operative Geschäftsführung

Mag. Peter Zwinscher

Mag. Peter Zwinscher

Kaufmännische Geschäftsführung

Eva Lindenhofer

Eva Lindenhofer

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 2742 / 295-110

eva.lindenhofer@sportzentrum-noe.at

Prok. Friedrich Schlager

Prok. Friedrich Schlager

Leitung Rechnungswesen & Controlling

Tel.: +43 (0) 2742 / 295-102

fritz.schlager@sportzentrum-noe.at

Madelaine Wandl

Madelaine Wandl

Buchhaltung & Leitung Personalverrechnung

Tel.: +43 (0) 2742 / 295-108

madelaine.wandl@sportzentrum-noe.at

David Schreylehner, BA

David Schreylehner, BA

Leitung Marketing u. Eventmanagement

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 103

david.schreylehner@sportzentrum-noe.at

Lucas Laschober

Lucas Laschober

Front Office & Leitung IT

Tel.: +43 (0) 2742 / 295-107

lucas.laschober@sportzentrum-noe.at

Bernhard Zöchbauer

Bernhard Zöchbauer

Front Office

Tel.: +43 (0) 2742 / 295-100

bernhard.zoechbauer@sportzentrum-noe.at

Ramin Madaini

Ramin Madaini

Leitung Tennishalle

Tel.: +43 (0) 2742 / 295-605

info@madainitennis.at

Ing. Andrea Krecek

Ing.in Andrea Krecek, akad.IM

Leitung Facility Management

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 511

andrea.krecek@sportzentrum-noe.at

Thomas Wehrhan

Thomas Wehrhan

Facility Management

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 106

thomas.wehrhan@sportzentrum-noe.at

Nikolaus Wikete

Nikolaus Wikete

Eismeister

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 184

nikolaus.wikete@sportzentrum-noe.at

Stephan Kreutzmann

Stephan Kreutzmann

Eismeister

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 188

stephan.kreutzmann@sportzentrum-noe.at

Mario Wallner

Mario Wallner

Eismeister

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 187

mario.wallner@sportzentrum-noe.at

Josef Hörmann

Josef Hörmann

Greenkeeper

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 129

josef.hoermann@sportzentrum-noe.at

Krystian Krakowczyk

Krystian Krakowczyk

Greenkeeper

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 124

krystian.krakowczyk@sportzentrum-noe.at

Mario Lehner

Mario Lehner

Greenkeeper

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 117

mario.lehner@sportzentrum-noe.at

Werner Messerer

Werner Messerer

Greenkeeper

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 186

werner.messerer@sportzentrum-noe.at

Martin Rechberger

Martin Rechberger

Technik

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 119

martin.rechberger@sportzentrum-noe.at

Thomas Haslinger

Thomas Haslinger

Technik

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 811

thomas.haslinger@sportzentrum-noe.at

Matthias Burgstaller

Matthias Burgstaller

Technik

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 121

matthias.burgstaller@sportzentrum-noe.at

 

Peter Söllner

Peter Söllner

Hallenwart

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 614

peter.soellner@sportzentrum-noe.at

Josef Schrefl

Josef Schrefl

Hallenwart

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 613

josef.schrefl@sportzentrum-noe.at

Michael Berger

Michael Berger

Hallenwart

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 615

michael.berger@sportzentrum-noe.at

Simon Oresansky

Simon Oresansky

Hallenwart

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 612

simon.oresansky@sportzentrum-noe.at

Kurt Leodolter

Kurt Leodolter

Hallenwart

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 616

kurt.leodolter@sportzentrum-noe.at

Yvonne Oppenauer

Yvonne Oppenauer

Sportadministratorin

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 617

yvonne.oppenauer@sportzentrum-noe.at

Andrea Berenji

Andrea Berenji

Reinigungskraft

andrea.berenji@sportzentrum-noe.at

Anita Haas

Anita Haas

Reinigungskraft

anita.haas@sportzentrum-noe.at

Daniel Niedermeyer

Daniel Niedermeyer

Reinigungskraft

Tel.: +43 (0) 676 / 847 547 160

daniel.niedermeyer@sportzentrum-noe.at

TOP